Внесены изменения в список кандидатов в присяжные заседатели

Внесены изменения в список кандидатов в присяжные заседатели

02.10.2013

Администрация

По результатам проведенных администрацией ЗАТО Александровск мероприятий по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели Мурманского областного суда, 3 окружного военного суда и Северного флотского военного суда на 2013-2016 годы внесены изменения в список кандидатов в присяжные заседатели от муниципального образования ЗАТО Александровск.

Список дополнительно отобранных граждан, подлежащих включению в общий список кандидатов в присяжные заседатели Мурманского областного суда, 3 окружного военного суда и Северного флотского военного суда на 2013-2016 годы 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Абакумова

Яна

Николаевна

2.

Азимова

Лариса

Васильевна

3.

Андреев

Денис

Владимирович

4.

Александрова

Нина

Константиновна

5.

Алиева

Татьяна

Михайловна

6.

Аразова

Алена

Анатольевна

7.

Аржаева

Александра

Ивановна

8.

Артемов

Алексей

Игоревич

9.

Артемьева

Олеся

Владимировна

10.

Барашко

Александр

Федорович

11.

Баркарь

Марианна

Аликовна

12.

Барсукова

Оксана

Александровна

13.

Беленко

Татьяна

Константиновна

14.

Белозеров

Сергей

Александрович

15.

Беляев

Владимир

Валерьевич

16.

Беляев

Евгений

Сергеевич

17.

Белякова

Елена

Александровна

18.

Блинова

Татьяна

Владимировна

19.

Вахова

Гульзира

Сагиндыковна

20.

Гаврилина

Галина

Александровна

21.

Галчанский

Виктор

Андреевич

22.

Галюченко

Елена

Евгеньевна

23.

Гайдаш

Любовь

Петровна

24.

Голицина

Оксана

Юрьевна

25.

Денисова

Мария

Александровна

26.

Диордичук

Борис

Борисович

27.

Жихарева

Валентина

Ивановна

28.

Князькин

Илья

Игоревич

29.

Медведев

Руслан

Сергеевич

30.

Медведева

Екатерина

Евгеньевна

31.

Молчанова

Татьяна

Александровна

32.

Опанасик

Николай

Николаевич

33.

Старик

Сергей

Владимирович

34.

Чернигина

Наталья

Валерьевна

35.

Шаповалова

Ольга

Андреевна


Список граждан, утративших право быть присяжными заседателями и подлежащих исключение из общего
списка кандидатов в присяжные заседатели Мурманского областного суда, 3 окружного военного суда и
Северного флотского военного суда на 2013-2016 годы

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Александров

Ростислав

Леонидович

2

Алтухова

Алена

Дмитриевна

3.

Алферова

Александра

Сергеевна

4.

Аржаева

Александра

Ивановна

5.

Богданов

Иван

Николаевич

6.

Булыгин

Александр

Иванович

7.

Виноградов

Аркадий

Юрьевич

8.

Горина

Наталья

Валерьевна

9.

Грибов

Дмитрий

Анатольевич

10.

Демин

Михаил

Вячеславович

11.

Денисова

Мария

Александровна

12.

Дереновская

Ирина

Константиновна

13.

Диордичук

Борис

Борисович

14.

Дурашкин

Владимир

Николаевич

15.

Жихарева

Валентина

Ивановна

16.

Иванов

Дмитрий

Владимирович

17.

Князькин

Илья

Игоревич

18.

Корепанова

Яна

Николаевна

19.

Медведев

Руслан

Сергеевич

20.

Медведева

Екатерина

Евгеньевна

21.

Молчанова

Татьяна

Александровна

22.

Опанасик

Николай

Николаевич

23.

Панова

Елена

Евгеньевна

24.

Писарева

Екатерина

Александровна

25.

Поплавский

Виктор

Антонович

26.

Попова

Людмила

Николаевна

27.

Порошин

Олег

Александрович

28.

Потанина

Мария

Николаевна

29.

Родной

Николай

Алексеевич

30.

Седак

Виктор

Юрьевич

31.

Старик

Сергей

Владимирович

32.

Тимофеев

Андрей

Владимирович

33.

Халюшков

Александр

Владимирович

34.

Шаповалова

Ольга

Андреевна

35.

Шконда

Петр

Степанович


 


Дата создания: 02.10.2013 21:38:07
Дата изменения: 02.10.2013 21:38:07

Возврат к списку