Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск
15.04.2024
Галопом по галактике

В городском центре культуры «Север» для ребят 8 классов школы №1 им. Погодина состоялась невероятно увлекательная интерактивная игра, посвященная Дню космонавтики. Называлась она «Большое космическое путешествие».

Участники игры разделились команды и отправились в виртуальное космическое путешествие, где им предстояло решать различные задачи и преодолевать многочисленные испытания. Они смогли почувствовать себя настоящими космонавтами, исследуя далекие планеты и разгадывая загадки Вселенной.

Ребятам пришлось проявить свои знания физики, математики и инженерии, чтобы успешно пройти все этапы игры. Они работали в командах, разрабатывая стратегии и принимая совместные решения. Каждый участник смог проявить свои лидерские качества и навыки работы в коллективе.

Кроме того, участники игры узнали много интересного о космических исследованиях и достижениях. Они узнали, какие технологии используются в космической индустрии и какие вызовы возникают при исследовании космоса.

После завершения игры все участники получили заслуженные награды – Дипломы победителей и почувствовали себя настоящими героями космоса.

Игра «Большое космическое путешествие» стала не только увлекательным развлечением, но и ценным опытом для ребят. Она помогла им расширить свои знания о космосе и мотивировала заниматься наукой и исследованиями.