Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Защитницам Отечества посвящается

15.04.2024
Защитницам Отечества посвящается

В атмосфере музыки и слова, 14 апреля, в ГЦК «Север» в уютной литературно-музыкальной гостиной «Женщина на войне» ее гости смогли окунуться в мир историй о сильных и непоколебимых женщинах непростых времен.

На импровизированной сцене малого зала прозвучали звуки войны и мира, сквозь которые прогремел голос артистов Полярного. Актеры самодеятельных театров «Мотес», «Софитум» и «Балаганчик» дали новую жизнь произведениям военного и послевоенного времени, добавили музыки ансамбль ветеранов труда «Молодушки» и Елена Разумова.

Вечер стал настоящим историческим произведением с пронизывающим сюжетом, в котором можно было увидеть истории о судьбах и душах женщин, стоящих на передовой и в тылу, оставшихся верными своим идеалам и любимым людям.

Благодаря этому мероприятию, мы вновь вспомнили о героизме и силе прекрасной, но не менее стойкой, половине человечества, которая, несмотря на все трудности, сохраняла свою человечность и веру в лучшее.

Пусть истории женщин времен войны будут вдохновением для нас, а мы в свою очередь не будем забывать ценить их вклад в сегодняшнее время.