Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

«Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…»

20.03.2024
«Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…»

Ежегодно, 19 марта в России отмечается День моряка-подводника. Этот профессиональный праздник отмечается всеми военнослужащими, ветеранами, а также гражданским персоналом подводных сил ВМФ России. Несмотря на то, что первые моряки-подводники появились в российском флоте еще в начале XX века, свой профессиональный праздник они обрели только в 1996 году.

Трудно оценить мужество и героизм тех людей, которые несут службу на подводных лодках, они всегда являлись объектом особенной любви и уважения всего российского народа.

19 марта в Детской школе искусств г.Полярного состоялся концерт учащихся и преподавателей «Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…». Приятным музыкальным подарком для зрителей концерта стали выступления военнослужащего Комарова Романа Васильевича и выпускника школы Никиты Шамиса.

В выставочном зале школы оформлена выставка работ учащихся художественного отделения «В морях далеких верный путь домой».

От души поздравляем с праздником и желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась примером высочайшего профессионализма.