Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Ведется прием заявок на соискание IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

27.02.2024
Ведется прием заявок на соискание IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Премия учреждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования с целью экологического просвещения и вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди населения.

В Премии могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, а также семьи, учреждения дополнительного образования, общеобразовательные, дошкольные образовательные, профессиональные образовательные организации, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов, специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, общественные организации и движения. Участие допускается как индивидуальное, так и командное.

Премия дает участникам возможность показать бережное отношение к природе, ответственную позицию по сохранению окружающей среды на территории региона, учитывая социальную значимость Премии, важность экологического просвещения при достижении целей развития региона и положительный информационный эффект при реализации проекта.

Участники прошлых сезонов Премии за проявленную активность были поощрены дипломами и подарками: смартфонами, планшетами, путевками на Черное море и обучающими курсами.

Прием заявок на IV Премию осуществляется с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года. Подведение итогов состоится в мае 2024 года.

Подробная информация и условия участия представлены на официальном сайте Премии www.экологияделокаждого.рф.