Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Региональный Центр кластерного развития поможет предпринимателям в подготовке документов для регистрации товарного знака

26.01.2024
Региональный Центр кластерного развития поможет предпринимателям в подготовке документов для регистрации товарного знака

 Центр кластерного развития Мурманской области приглашает всех заинтересованных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сферах внутреннего и въездного туризма, пищевой и креативной отраслях, стать участниками региональных кластеров и воспользоваться различными услугами.

«Из года в год у участников кластеров повышается интерес к такой услуге Центра, как подготовка документов для регистрации товарного знака. Товарный знак – это отличительное обозначение, которое со временем может стать узнаваемым брендом продукции и «говорить» покупателю о качестве товаров и услуг предприятия. Зарегистрированный товарный знак позволяет предприятию быть уверенным в том, что, маркируя им свою продукцию, предприятие имеет законное основание по его использованию», - поделился руководитель регионального Центра кластерного развития Владимир Попов.

Региональный Центр кластерного развития предоставляет услуги участникам кластеров - субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать о том, как стать участником кластера, а также ознакомиться с услугами Центра можно на сайте: https://murmancluster.ru/. Кроме того, обратиться за консультацией к менеджеру Центра можно по телефону: 8 (8152) 41-07-95.