Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Продлен прием заявок предпринимателей на конкурс отечественных брендов «Знай наших»

22.01.2024
Продлен прием заявок предпринимателей на конкурс отечественных брендов «Знай наших»

 Организаторы всероссийского конкурса растущих брендов «Знай наших» продлили срок подачи заявок до 31 января включительно.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, которые успешно работают в своем регионе и демонстрируют устойчивые темпы роста с высокой степенью локализацией производства в родном регионе – не менее 30 %.

Конкурс проводится во второй раз и обещает стать еще более масштабным: в этот раз расширено количество номинаций, ожидается большее количество участников, анонсированы новые меры поддержки и формы поощрения победителей. К участию приглашены не только новые заявители, но и те, кто подавал документы в первом сезоне «Знай наших», но не вошел в число победителей.

Помимо пяти основных номинаций – «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии», объявлены 15 отраслевых и 4 специальных номинации, которые учредили партнеры конкурса. Среди них – «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция», «Инклюзия», «Самая смелая идея». Также расширилась партнерская сеть конкурса, среди новых участников проекта — Zasport, NovikovGroup, VK Cloud, Роспатент, Simple и др.

Победители получат различные меры поддержки, в их числе – обучение персонала, продвижение на маркетплейсах и реклама в различных каналах: в интернете, на ТВ, наружная реклама.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители будут определены в конце февраля на основании консолидированной экспертной оценки жюри, в состав которого входят представители партнеров конкурса, регионов РФ и Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Подать заявку и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте проекта: https://идея.росконгресс.рф/brand.