Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Приглашаем принять участие в мастер-классе «Особенности проведения международных переговоров»

16.01.2024
Приглашаем принять участие в мастер-классе «Особенности проведения международных переговоров»

 АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные предприятия региона принять участие в мастер-классе «Особенности проведения международных переговоров».

Мероприятие состоится 30 января 2024 года с 10.00 до 13.30 (регистрация участников с 9.30 до 10.00) в малом зале конгресс-отеля «Меридиан» по адресу: город Мурманск, ул. Воровского, 5/23.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна:  https://forms.yandex.ru/u/640b28472530c2024a9e5103/.

Спикер - Алексей Баранов, директор по экспорту компании Vetbot. Компания успешно экспортирует свою продукцию во многие страны мира, и Алексей готов поделиться личным опытом, как быстро найти клиентов за рубежом.

На мастер-классе участники узнают, какие вопросы следует задавать во время переговоров с потенциальными иностранными партнерами. Также речь пойдет о наиболее распространенных ошибках при проведении встреч и о тактических приемах ведения бесед с потенциальными покупателями.

Кроме того, эксперт расскажет, как правильно презентовать цену и об эффективных приемах закрытия сделки.

Что важно: в рамках мероприятия предусмотрен интерактивный формат, в т.ч. работа в командах. В завершении встречи состоится сессия вопрос-ответ.

Для уточнения деталей просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по телефону 8(8152)56-79-97 (доб. 204) и по электронной почте info@export51.ru, а также в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области по телефону 8(8152)48-65-37.

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в информационно-консультационных мероприятиях по вопросам экспортной деятельности реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.