Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

В ЗАТО Александровск работает муниципальный «телефон доверия» по вопросам антинаркотической работы.

20.12.2023
В ЗАТО Александровск работает муниципальный «телефон доверия» по вопросам антинаркотической работы.

В противодействии «болезни ХХI века» в большом ЗАТО задействованы различные ведомства и структуры - органы внутренних дел, администрация, учреждения образования, культуры и молодёжной политики.
Их совместные усилия направлены на организацию и проведение городских молодёжных мероприятий антинаркотической направленности, пропаганду здорового образа жизни в подростковой и молодёжной среде.

Круглосуточные «горячие телефонные линии» по противодействию распространения наркотиков организованы в органах внутренних дел, ФСБ. По всем каналам связи граждане могут анонимно сообщать любую имеющуюся информацию о местах расположения наркопритонов и точках продажи наркотиков.

Теперь в большом ЗАТО появился ещё один канал обратной связи - +7(921)178-53-80 муниципальный «телефон доверия», по которому александровцы могут не только сообщить о местах сбыта, приобретения и употребления наркотических средств, но и получить консультацию о способах оказания помощи наркозависимым, а также высказать предложения и замечания по работе антинаркотической комиссии муниципального образования.

Режим работы линии - с 09.00 до 18.00.