Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

В центре «Мой бизнес» прошло награждение предпринимателей

18.12.2023
В центре «Мой бизнес» прошло награждение предпринимателей

В рамках Бизнес-конференции 2023 подведены итоги года, кроме того, на мероприятии состоялись торжественное награждение победителей и лауреатов проведённых конкурсов «Предприниматель года», «Мой добрый бизнес», «Молодой предприниматель», а также поощрение партнёров инфраструктуры поддержки МСП.

С приветственным словом перед участниками выступила заместитель министра развития Арктики и экономики Мурманской области Наталья Полуянова.

«Как правило, участники подобных мероприятий – это харизматичные лидеры, достигшие успеха, которые излучают позитив и заряжают всех присутствующих своей энергией. Сегодня лекторий Центра «Мой бизнес» полностью заполнен такой энергией. Пусть конференция станет источником новых знаний, опыта и контактов, которые развивают руководителей и приносят пользу всей компании!» – отметила Наталья Полуянова.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Екатерины Олысич, итоговая бизнес-конференция станет доброй традицией в завершении каждого года.

«Малый и средний бизнес необходимо поддерживать по всем направлениям, и поощрение предпринимателей – важная составляющая успеха. Участники конференции могут не только заявить о себе, но и пообщаться со своими единомышленниками, а награда за деятельность станет стимулом для новых свершений».

В рамках мероприятия также прошло подведение итогов и составление бизнес-прогнозов на 2024 год с участием заместителя Генерального директора АО «Корпорация «МСП» Алексея Южанинова и представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства. Завершающим этапом стало пленарное заседание в формате живого диалога с предпринимателями.

Мероприятие организовано региональным Центром поддержки предпринимательства совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».