Решение № 95
21.12.2012
2012
Решение № 95
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
21 декабря 2012 года № 95 г. Полярный
О передаче имущества муниципального образования ЗАТО Александровск в федеральную собственность Российской Федерации
В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 №122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 №374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", статьями 10,41 Устава ЗАТО Александровск, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности ЗАТО Александровск, утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.12.2009 № 92, Положением о муниципальной казне ЗАТО Александровск, утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.03.2010 № 32, на основании постановления администрации ЗАТО Александровск от 11.12.2012 № 2962 "О передаче имущества муниципального образования ЗАТО Александровск в федеральную собственность Российской Федерации",
Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:
1. Передать недвижимое имущество, составляющее муниципальную казну ЗАТО Александровск, в федеральную собственность Российской Федерации Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, согласно прилагаемому перечню.
2. Утвердить прилагаемый к настоящему решению перечень недвижимого имущества, составляющего муниципальную казну ЗАТО Александровск, предлагаемого к передаче в федеральную собственность Российской Федерации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
Глава ЗАТО Александровск В.А. Ананьев
Приложение
к решению Совета депутатов
ЗАТО Александровск
от 21 декабря 2012 года № 95
к решению Совета депутатов
ЗАТО Александровск
от 21 декабря 2012 года № 95
ПЕРЕЧЕНЬ
недвижимого имущества, составляющего муниципальную казну ЗАТО Александровск, предлагаемого к передаче
в федеральную собственность Российской Федерации
№ п/п |
Полное наименование организации |
Адрес место-нахождения организации, ИНН организации |
Наименование имущества |
Адрес местонахождения имущества |
Индивидуализирующие характеристики имущества |
1 |
|
|
Помещение |
Мурманская область, город Снежногорск, улица Павла Стеблина, дом 6, помещение 17(1-6) |
Назначение: нежилое Общая площадь 30,4 кв.м; Этаж 1 Кадастровый номер 51-51-10/016/2012-443 |