Постановление № 619

Постановление № 619

13.03.2014

2014

Постановление № 619

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от « 13 » марта 2014 г. № 619

О подготовке к проведению юбилейных мероприятий, посвященных 115-летию г. Александровска - Полярного

В целях подготовки к празднованию юбилейных мероприятий, посвященных 115-летию г. Александровска – Полярного,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить состав организационного комитета (приложение № 1).

2. Утвердить состав рабочей группы (приложение № 2).

3. Заседание оргкомитета провести в срок до 21 марта 2014 года.

4. Рабочей группе в срок до 21 марта 2014 года разработать и представить на утверждение план мероприятий по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 115-летию г. Александровска – Полярного.

5. Помощнику главы администрации ЗАТО Александровск по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации Леонова Е.В. организовать освещение в СМИ информации о подготовке к празднованию 115-летия г. Александровска – Полярного.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск Дюпину М.В.



Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров






Приложение № 1
к постановлению администрации 
ЗАТО Александровск
от « 13 » марта 2014 г. № 619

Состав
организационного комитета по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 115-летию г. Александровска - Полярного

Председатели
оргкомитета: - Сулаева В.В., глава ЗАТО Александровск–
председатель Совета депутатов ЗАТО
Александровск (по согласованию);
- Кауров С.М., глава администрации ЗАТО
Александровск.
Заместители председателей
оргкомитета: - Журбык Ю.О., зам. председателя Совета депутатов
ЗАТО Александровск (по согласованию);
- Мазитов И.А., заместитель главы администрации
ЗАТО Александровск по общим вопросам.

Члены оргкомитета:
1. Мищенко В.В., депутат Мурманской областной Думы (по согласованию);
2. Голубев О.В., контр-адмирал, командующий Краснознаменной Кольской флотилией разнородных сил Северного флота (по согласованию);
3. Сергеев А.С., гвардии полковник, командир в/ч 70148 (по согласованию);
4. Тимохин В.В, зам. председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск, директор ООО «Транс-Авто» г. Полярный (по согласованию);
5. Оганян А.А., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, директор ФГУП СРЗ «Нерпа» (по согласованию);
6. Цыпнятова Т.И., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, директор МБОУ «Гимназия» г. Полярный (по согласованию);
7. Торопов Н.М., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, заведующий отделением анестезиологии реанимации филиала № 5 Межрегионального управления № 120 ФМБА России в г. Полярный (по согласованию);
8. Добровольский К.А., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, председатель координационного Совета поисковых отрядов Мурманской области (по согласованию);
9. Армянинова Л.И., председатель общественной организации «Дети войны» (по согласованию);
10. Крукович В.Я., начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево, Снежногорск (по согласованию);
11. Томилов А.М., начальник ОМВД России по ЗАТО Александровск (по согласованию);
12. Гарагуля О.Н., директор ГОКУ «Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения» (по согласованию);
13. Карпач Н.В., директор Полярного хлебозавода филиала ОАО «Хлебопек» (по согласованию);
14. Мальков В.М., начальник РЭС Александровского филиала «Кольский ОАО «Оборонсервис» (по согласованию);
15. Михайлов А.В., директор МУАП «Снежногорское АТП» (по согласованию);
16. Кукушкина Е.В., начальник филиала № 5 Межрегионального управления № 120 ФМБА России в г. Полярный (по согласованию);
17. Агурков В.Д., заведующий филиалом РАОУ МО СПО «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота» (по согласованию);
18. Лузгин В.А., директор филиала ПФ ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» в г. Полярный (по согласованию);
19. Ковтуненко В.С., врио директора 10 СРЗ г. Полярный (по согласованию);
20. Худяков Е.П., директор ОАО «Водопроводно-канализационное предприятие «Водоканал» (по согласованию);
21. Ершов А.М., начальник специализированной пожарной части № 3 ПТС (по согласованию);
22. Войкин А.В., исполнительный директор УМТЭП г. Полярный;
23. Гречкосей В.П., начальник Управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск;
24. Прокопьева В.Ф., начальник Управления образования администрации ЗАТО Александровск;
25. Дюпина М.В., начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск;
26. Цвиндина Г.В., и.о. начальника Управления финансов администрации ЗАТО Александровск;
27. Работина О.Е., начальник отдела экономического развития администрации ЗАТО Александровск;
28. Кулик Н.А., начальник общего отдела администрации ЗАТО Александровск;
29. Теплов В.М.. начальник отдела по труду и социальным вопросам администрации ЗАТО Александровск;
30. Башкиров А.В., начальник отдела по мобилизационной работе и режиму администрации ЗАТО Александровск;
31. Леонова Е.В., помощник главы администрации ЗАТО Александровск по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации;
32. Бекарев А.М., директор МКУ «Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск;
33. Проскурин Д.В., директор МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск».






Приложение № 2
к постановлению администрации 
ЗАТО Александровск
от « 13 » марта 2014 г. № 619

Состав рабочей группы
по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 115-летию г. Александровска - Полярного

Председатель рабочей группы:
Дюпина М.В., начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск;
Заместитель председателя рабочей группы:
Кудаярова Е.М, зам. начальника управления - начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики;
Члены рабочей группы:
1. Баранова Л.Н., заместитель начальника управления – начальник отдела дошкольного, общего, дополнительного образования и воспитания;
2. Раст А.В., зам. начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск;
3. Вакуленко Ю.И., кап. 1 ранга, заместитель командующего Краснознамённой Кольской флотилии разнородных сил Северного флота по работе с личным составом (по согласованию);
4. Леонова Е.В., помощник главы администрации ЗАТО Александровск по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации;
5.Телегин С.Б., ведущий аналитик по спорту управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск;
6. Бобрик В.О., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, директор МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи г.Снежногорск»;
7. Добровольский К.А., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, зам. директора МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи г. Снежногорск» по патриотическому воспитанию молодежи, поисковому движению и сохранению историко-культурного наследия;
8. Жуков В.Г., депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск, зам. директора МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»;
9. Филянина И.Г., директор МБУК «Централизованная клубная система г. Полярного»;
10. Мальцева О.Б., директор МБУК «Городской историко-краеведческий музей г. Полярного»;
11. Испенкова Н.Ю., директор МБУК «Централизованная библиотечная система г. Полярного»;
12. Васильева Н.Н., директор МБОУДОД «Детская школа искусств г. Полярного»;
13. Попова А.И., начальник отдела архитектуры и градостроительства УМС администрации ЗАТО Александровск;
14. Калитвинцев К.С., ведущий инженер МКУ «ОКС ЗАТО Александровск»;
15. Дегтярев В.П., зам. директора МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи г. Снежногорск» по спортивно-массовой работе;
16. Полевая Т.В., методист по воспитательной работе МБУО «Информационно-методический центр»;
17. Опимах И.Н., и.о. директора МКПИ «А-медиа»;
18. Тукачева Л.А., референт II категории по вопросам местного самоуправления в ТО Полярный;
19. Ямаш А.В., референт II категории по вопросам местного самоуправления в
с. Белокаменка.
20. Дворянов Д.Н., директор МКУ «Центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения».


Возврат к списку