Постановление № 3118
30.12.2013
2013
Постановление № 3118
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 30 » декабря 2013 г. № 3118
О внесении изменений в Положение о порядке признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пени по неналоговым платежам, подлежащим зачислению в местный бюджет ЗАТО Александровск
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом ЗАТО Александровск, а также в целях упорядочения оформления документов по списанию недоимки и задолженности по пени по неналоговым платежам, подлежащим зачислению в местный бюджет ЗАТО Александровск,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Положение о порядке признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пени по неналоговым платежам, подлежащим зачислению в местный бюджет ЗАТО Александровск (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 28.03.2011 № 588 следующие изменения:
а) пункт 2 Положения дополнить подпунктом 6 следующего содержания:
№ п/п |
Основание |
Категория должника (ЮЛ, ФЛ)* |
Документы, предоставляемые для списания |
6 |
Задолженность, во взыскании которой судами отказано |
ЮЛ, ФЛ |
1. Решение суда об отказе в удовлетворении исковых требований. 2. Справка о сумме задолженности, подлежащей списанию. |
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию установленным порядком и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (Гречкосей В.П.).
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (Гречкосей В.П.).
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров