Общественная комиссия

Состав общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы ЗАТО Александровск «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы


Председатель общественной комиссии
Мазитов Ильяс Аюпович - заместитель главы администрации ЗАТО Александровск

Заместитель Председателя:
Петрович Василий Павлович - заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Ответственный секретарь комиссии:
Мазурова Оксана Григорьевна -ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства УМС администрации ЗАТО Александровск

Члены комиссии:
Сулаева Вера Владимировна - Глава ЗАТО Александровск
Барда Василина Ивановна - депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию)
Левкина Наталья Георгиевна - депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию)
Губарь Людмила Александровна - депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию)
Дюпина Марина Валерьевна - заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам
Раст Антон Викторович - и.о. начальника Управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск
Дегтярева Елена Леонидовна - начальник отдела градостроительства и архитектуры администрации ЗАТО Александровск
Хвостенко Александр Александрович - председатель общественного совета при администрации ЗАТО Александровск
Проскурин Денис Викентьевич - заместитель директора МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»
Лебедев Сергей Аркадьевич - директор МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»
Жигалова Екатерина Георгиевна - помощник главы администрации по связям с общественностью и СМИ
Плотникова Марина Викторовна - начальник общего отдела администрации ЗАТО Александровск
Мельник Елена Александровна - начальник правового отдела администрации ЗАТО Александровск
Роганова Мира Алексеевна - начальник отдела по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск
Переверзева Анна Андреевна - ведущий специалист отдела муниципального контроля и имущественных отношений УМС администрации ЗАТО Александровск
Безменова Екатерина Сергеевна - ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства УМС администрации ЗАТО Александровск
Олейник Ольга Евгеньевна - инженер 1 категории МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»
Любавин Валерий Владимирович - Член Мурманской региональной общественной организации «Союз ветеранов 4 эскадры подводных лодок Северного флота»
Юферева Мария Васильевна - консультант общего отдела администрации ЗАТО Александровск
Полозов Сергей Николаевич - консультант – муниципальный жилищный инспектор УМС администрации ЗАТО Александровск
Чебелева Галина Юрьевна - начальник Управления образования администрации ЗАТО Александровск
Кузнецова Светлана Ивановна - начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск
Грещук Галина Николаевна - председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию)
Толстикова Ирина Борисовна - председатель Полярнинской городской организации Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию)
Армянинова Людмила Ивановна - председатель местного отделения Мурманской областной общественной организации «Дети Великой Отечественной войны» в г. Полярном (по согласованию)
Полякова Татьяна Владимировна - председатель местного отделения Мурманской областной общественной организации «Дети Великой Отечественной войны» в г. Снежногорске (по согласованию)
Кондрашева Нина Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации Головного филиала «Судоремонтного завода «Нерпа» ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» общероссийского профсоюза работников судостроения и судоремонта г. Снежногорск (по согласованию)
Баринов Михаил Алексеевич - председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «10 судоремонтный завод» (по согласованию)
Сорочан Инна Федоровна - председатель общественной организации «Город и дети» (по согласованию)
Гамма Алла Игоревна - председатель Совета по реализации молодежной политики при главе администрации ЗАТО Александровск (по согласованию)
Мельникова Марина Сергеевна - активист Общероссийского народного фронта
Фирман Наталья Романовна - активист Общероссийского народного фронта
Борисова Инна Александровна - активист Общероссийского народного фронта
Амбарнов Александр Алексеевич - Директор управляющей компании города Гаджиево ООО «Каскад»
Афанаскин Роман Анатольевич - Директор управляющей компании города Снежногорск ООО «УК «Вьюжный»
Кушнир Ирина Олеговна - Директор управляющей компании города Полярный ООО «УК «Домоуправление»