25 августа 2023 год в рамках деятельности приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области будет проведен личный прием граждан главным федеральным инспектором по Мурманской области Андреем Николаевичем Калининым.
Быть активным – быть здоровым!
Сахарный диабет - поистине бич нашего времени! Болезнь распространяется с катастрофической скоростью как в нашей стране, так и во всем мире. Каждые 12–15 лет рост заболевших увеличивается почти вдвое.
Они легли в основу десятков инициатив, ряд из которых уже стали законами
Размер гранта составляет 150 тысяч рублей на оборудование (оснащение) одного рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида.
Цель опроса – изучить качество жизни людей с ОВЗ и инвалидностью.
В прошлом чума вызывала масштабные пандемии с высоким уровнем смертности. В 14-м веке чума была известна под названием «Черная смерть» и унесла жизни примерно 50 миллионов человек в Европе. Сегодня чума легко поддается лечению антибиотиками, а профилактика инфекции не представляет особых сложностей при условии соблюдения стандартных мер предосторожности.