В сквере им. Ларина полярнинский «Север» вновь устроил яркий танцевальный день для людей старшего поколения. Время пролетело как один миг, подарив незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Гости улыбались, наслаждались музыкой и общением друг с другом, а зажигательные ритмы никого не оставили равнодушным.
В Сельском клубе Оленьей Губы для самых активных людей элегантного возраста состоялась тематическая программа «За час-по Золотому кольцу России». Участники погрузились в историю через видео и презентацию, а потом – азарт викторины и сканвордов! Энергии и знаний – море! Глаза горели, ответы знали!
А в Снежногорске растут цветы заполярной красоты!
Обмениваясь теоретическим и практическим опытом цветочного земледелия участники межпоколенческого клуба «#ПерекрёсткиПоколений» и все желающие высаживали рассаду. Клумбы возле библиотеки «Мир детства» украсили бархатцы и петуньи, которые стали отличным ярким дополнением к венгерской сирени, васильку садовому и герани северной. По доброй традиции встреча продолжилась за ароматной чашечкой чая.
Напомним, губернаторский проект «Северное долголетие» стартовал в регионе 1 июля. Программа направлена на создание комфортной культурной среды и разнообразного досуга для северян старшего возраста.
Большое спасибо всем за участие, за вашу активность, позитив и жизнелюбие! До новых встреч!