Анонсы событий

Анонсы событий

RSS

13.04.2016

15 апреля в Снежногорске состоится праздник, посвященный проводам призывников ЗАТО Александровск в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» приглашает жителей ЗАТО Александровск:
15 апреля в 18.30 на базе ОМДТ «Роза ветров» (г. Снежногорск) состоится праздник «На повестке подпись военкома», посвященный проводам призывников ЗАТО Александровск в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

12.04.2016

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Конкурс хореографии в рамках 15-ого муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» 
13 апреля в 16.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север»)

2-ой финальный тур конкурса эстрадного вокала (солисты), 2-ой финальный тур конкурса эстрадного вокала (группы) в рамках 15-ого муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» 
14 апреля в 16.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север»)

Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений «Лишь ты смогла, моя Россия» 
15 апреля в 09.15 час. (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского) 

Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации 
15 апреля в 18.30 час. (г. Снежногорск, ОМДТ "Роза ветров")

«Мир твоих увлечений» Выставка творческих работ жителей ЗАТО Александровск 
с 16 апреля (г. Полярный, ГИКМ)

«Волшебное путешествие по реке времени», интерактивная тематическая программа к Международному дню памятников и исторических мест 
16 апреля в 11.00 час. (г. Полярный, ГИКМ)

Открытое личное первенство ЗАТО Александровск по плаванию «День спринтера», посвященное Дню космонавтики 
16 апреля в 15.00 час. (г. Полярный, ПБ СОК «КАСКАД») 

Гала-концерт 15-ого муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» 
16 апреля в 16.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север») 

Юбилейный концерт ансамбля Краснознаменного Северного флота 
16 апреля в 18.00 час. (г. Снежногорск, ГДК)

II Городской конкурс творчества девочек «Северная ягодка» 
17 апреля в 13.00 час. (г. Гаджиево, Дом Офицеров)

Спектакль «Королевская корова», народный самодеятельный коллектив драматический театр «Мотес» 
17 апреля в 16.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север») 

БИБЛИОТЕКИ:
Видеопутешествие «Мой первый кинозал», посвященное Году российского кино 
17 апреля в 16.00 час. (г. Гаджиево, отдел «Малышок»)

Тематическая программа «Сергей Никоненко: не могу пожаловаться на судьбу» с просмотром х/ф «Трын-трава» (режиссер С.П.Никоненко), приуроченная к 75-летию со дня рождения С.П.Никоненко, советского и российского актера театра и кино, кинорежиссера, из цикла «Классика на экране», л.о. «Кинематограф» 
17 апреля в 17.00 час. (СКБ, п. Белокаменка)

05.04.2016

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Митинг памяти «Россия их на подвиг позвала», посвященный Всероссийскому дню памяти моряков-подводников, погибших при исполнении служебных обязанностей 
7 апреля в 12.00 час. (н.п. Оленья Губа, территория мемориала погибшим подводникам ПРП С-80)

Митинг памяти, посвященный Всероссийскому дню памяти моряков-подводников, погибших при исполнении служебных обязанностей 
7 апреля в 14.00 час. (г. Полярный, Центральная площадь, стела)

Образовательный Форум Волонтёрского корпуса Победы ЗАТО Александровск 
7 апреля в 14.30 час. (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров»)

Муниципальный кулинарный конкурс «Золотая Кулина» 
7 апреля в 16.30 час. (г. Полярный, МАОУ ДО «ЦДОД»)

Выставка работ выпускников художественного отделения «Волшебный мир живописи» 
8-31 апреля (г. Полярный, МБУДО «ДШИ г.Полярный»)

Концерт трио «Ars Nova» в составе: А.Милицкий (флейта), Е.Сафонова (скрипка), А.Скороходов (гитара) 
8 апреля в 17.00 час. (г. Полярный, МБУДО «ДШИ г.Полярный»)

XV открытый лично-командный турнир по греко-римской борьбе на призы главы администрации ЗАТО Александровск 
9-10 апреля в 13.00 час. (г Снежногорск, зал борьбы МБОУДО ДЮСШ: ул. Мира, 3)

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Полярный марафон» 
9 апреля в 10.00 час. (г. Полярный, лыжная трасса)

Юбилейная концертная программа народного самодеятельного коллектива ансамбля народной песни «Северяне» 
9 апреля в 16.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север») 

Лично-командное первенство ЗАТО Александровск по ловле рыбы зимней удочкой 
10 апреля в 08.00 час. (г. Полярный, оз. Торфяное)

2 этап городского конкурса среди военнослужащих срочной службы «Солдат года». Спортивное состязание «Культ-заряд!» 
10 апреля в 11.00 час. (Кольская флотилия, спортивный комплекс «Альбатрос»)

«Поэты не рождаются случайно». Мероприятие, посвященное памяти Владимира Жарского 
10 апреля в 11.00 час. (г. Полярный, ГИКМ)

XVIII Фестиваль танца городов Мурманской области «Хрустальный башмачок» 
10 апреля в 13 00 час. (г. Гаджиево, Дом Офицеров) 

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива хора русской песни 
10 апреля в 15.00 час. (г. Снежногорск, ГДК) 

БИБЛИОТЕКИ:

Библиотерапевтический час «Быть здоровым - здорово!», посвящённый Всемирному дню здоровья 
7 апреля в 12.00 час. (г. Полярный, отдел «Общение») 

Турнир «Расти красивым и сильным», посвященный Всемирному дню здоровья 
7 апреля в 12.00 час. (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга»)

Сказочный этнотур «Сказочный Самь Лань» (город саами), в рамках программы «Храни огонь родного очага» 
7 апреля в 13.00 час. (г. Полярный, ЦГБ)

Круглый стол «Твори свое здоровье сам», посвященный Всемирному дню здоровья 
7 апреля в 16.00 час. (н.п. Оленья Губа, сельская библиотека)

Конкурс репортажей «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!», посвященный Всемирному дню здоровья 
7 апреля в 17.30 час. (с. Белокаменка, БСБ)

Космическая экспедиция «В безбрежном времени Вселенной», посвященная 55-летию первого полета человека в космос 
10 апреля в 11.00 час. (г. Гаджиево, ГБ)

30.03.2016

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

II Городская конференция «Читающий Александрвск: вчера, сегодня, завтра…» 
31 марта в 11.00 час. (г. Гаджиево, ГБ)

Социально-педагогический лагерь-интенсив «Будущее за нами!» 
с 28 по 30 марта с 15.00 до 19.00 час. (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ)

Межмуниципальный конкурс учащихся по классу фортепианного ансамбля и аккомпанемента ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск «Играем вместе» 
31 марта в 12.00 час. (г.Полярный, ДШИ)

Образовательный Форум Волонтёрского корпуса Победы ЗАТО Александровск 
31 марта в 15.00 час. (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров»)

Интерактивная развлекательная программа «Первоапрельские вытворяшки», посвященная Дню смеха 
1 апреля в 12.00 час. (г.Полярный, ГЦК «Север»)

Игровая программа из цикла «Наш друг – детское кино» «Требуется принцесса» с просмотром фильма-сказки «Принцесса на горошине», приуроченная к 211-летию со дня рождения Г.-Х.Андерсена
2 апреля в 16.00 час. (п. Белокаменка, СКБ)

VII межмуниципальный конкурс художественного слова «Голос сердца» 
3 апреля в 13.00 час. (г. Гаджиево, ДОФ)

КВН команд СРЗ «Нерпа» «Пять лет на острие юмора» 
3 апреля в 16.00 час. (г. Снежногорск, ГДК)

24.03.2016

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Театрализованное представление «Чудеса в решете», посвященное закрытию Недели детской и юношеской книги 
25 марта в 12.00 час., 14.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север»)

Торжественный вечер и праздничный концерт «Когда сбываются мечты», посвященный 50-летию образования МБУДО «ДШИ г.Полярный» 
26 марта в 16.00 час. (г.Полярный, ДШИ)

Праздник Севера по лыжным гонкам 
27 марта в 11.00 час. (г. Гаджиево, оз. Чаечное)

Спектакль «Равняется любовь», образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум» 
27 марта в 16.00 час (г.Полярный, ГЦК «Север»)

Спектакль НТЮЗа «Сюрприз» по пьесе А. Котлер «Дом моего сердца» 
27 марта в 16.00 час. (г. Снежногорск, ГДК)

17.03.2016

Изменилось время проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню моряка-подводника в Гаджиево

Изменилось время проведения мероприятия

В Гаджиево изменилось время проведения торжественного собрания, посвященного Дню моряка-подводника. Завтра, 18 марта, концертная программа начнется в 14.30 час., а не в 15.00 час. На сцене гаджиевского Дома офицеров лучшие танцевальные и музыкальные номера представит ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота. 

Мероприятия, посвященные Дню моряка-подводника

Концерт «Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…», посвященный празднованию 110-летия подводных сил России 
18 марта в 19.00 час. (г. Полярный, ДШИ) 

Торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный Дню моряка-подводника 
19 марта в 16.00 час. (н.п. Оленья Губа, КМЦ) 

Торжественный вечер, посвященный 110-летию подводных сил России 19 марта в 17.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север»)

15.03.2016

19 марта в Снежногорске пройдет второй этап эстафеты традиционных лыжных соревнований «Вьюжненские старты»

19 марта на стадионе ДЮСШ г. Снежногорск пройдет второй этап эстафеты традиционных лыжных соревнований «Вьюжненские старты».

14.03.2016

Афиша мероприятий с 14 по 20 марта

МУЗЕЙ:

Тематическая выставка «Первая на флоте» о подводной лодке «Дельфин» к 110-летию подводных сил России 
с 16 марта (г. Полярный, ГИКМ)

Награждение победителей и участников конкурса «Северный подводный флот на страже моей Родины» 
19 марта в 12.00 час. (г. Полярный, ГИКМ)

Музейная кают-компания «Припомнятся службы прошедшие годы»
19 марта в 14.00 час. (г. Полярный, ГИКМ)

КОНЦЕРТЫ:

Праздничный концерт, посвященный Дню моряка-подводника «Средь равнин и морей» 
16 марта в 18.00 час. (г. Гаджиево, ДМШ)

Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности «Глубины покоряются героям», посвященный Дню моряка-подводника 
18 марта в 15.00 час. (г. Гаджиево, ДОФ)

Концерт «Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…», посвященный празднованию 110-летия подводных сил России 
18 марта в 19.00 час. (г. Полярный, ДШИ)

Музыкально-литературная композиция «Проводы зимы» 
19 марта в 15.00 час. (г. Снежногорск, ДМШ)

Торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный Дню моряка-подводника 
19 марта в 16.00 час. (н.п. Оленья Губа, КМЦ)

Торжественный вечер, посвященный 110-летию подводных сил России 
19 марта в 17.00 час. (г. Полярный, ГЦК «Север»)

Тематическая программа «Из бездны вод: летопись подводного флота», приуроченная к 110-летию подводного флота России 
19 марта в 17.30 час. (СКБ, с. Белокаменка)

Фестиваль-конкурс самодеятельного творчества среди предприятий и организаций ЗАТО Александровск «Радуга талантов» 
20 марта в 15.00 час. (г. Снежногорск, ГДК «Современник»)

Тематический вечер отдыха «Белокаменка – родник души моей», посвященный 120-й годовщине со дня основания с. Белокаменка 
20 марта в 16.00 час. (СКБ, с. Белокаменка)

БИБЛИОТЕКИ:

Музей неизвестных фактов «Потаенное судно», посвященный Дню моряка-подводника 
17 марта в 14.00 час. (г. Полярный, ЦДБ)

Историко-краеведческое путешествие «Здесь Родины моей начало…», посвященное 120-й годовщине со дня основания с. Белокаменка 
17 марта в 18.00 час. (с. Белокаменка, БСБ)

Видеокруиз «Подводный флот в русском кинематографе», посвященный 110-летию подводного флота России 
20 марта в 11.00 час. (г. Гаджиево, ГБ)


Анонсы 651 - 660 из 717
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец