Анонс мероприятий на предстоящую неделю

05.01.2020

6 января
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром фильма «12 месяцев. Новая сказка» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 14.00 - «Пришла коляда накануне Рождества». Рождественские посиделки (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - «Новогоднее волшебство». Веселая информина (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «От Рождества до Крещения». Познавательный час (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 14.00 - «Рождественские поздравления». Муниципальная акция (г. Гаджиево, пл. им. Л.А. Матушкина)
- в 15.00 - «Рождественские поздравления». Муниципальная акция (г. Полярный, ул. Советская – Петров мост)
- в 15.00 - Интерактивная игра «Рождество за 1000» для подростков (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 16.00 - «Сеем, посеваем, радости желаем!» Рождественские гуляния (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 16.00 - «Тайна новогодней снежинки». Спектакль ОСК драматический театр «Софитум» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 18.00 - Игра QUIZ "ИнтеллектУМ" (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)

7 января
- в 12.00 - «Рождественская гонка». Соревнования по лыжным гонкам (г. Гаджиево, лыжная трасса ДЮСШ)
- в 14.00 - Балет «Щелкунчик» г. Москва (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 15.00 - Новогодний спектакль «Тайны новогоднего леса» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 19.00 - Балет «Щелкунчик» г. Москва (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

8 января
- в 13.00 - «Счастье есть – святки, колядки!». Загадочная мистерия, из цикла «Любовь и дружба жить, творить помогают» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 14.00 - «Светлый вечер, добрый вечер». Рождественские посиделки (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Когда приходят чудеса». Новогодняя феерия, посвященная Рождественским чтениям (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - Диско программа «Конфетти» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 16.00 - «Хлоп-хлоп Новый год!». Танцевально-развлекательная программа (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

9 января
- в 11.00 - «Рождественская сказка». Школьный конкурс учащихся художественного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром мультфильма «Эллиот» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 15.00 - «Литературный кинозал». Познавательно-развлекательная программа, посвященный Дню детского кино г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)

10 января
- в 10.00 - «Волшебные приключения в сказочном лесу». Новогодний утренник для детей (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром фильма «Гринч – похититель Рождества» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

11 января
- в 11.00 - «Слава русская, сила богатырская». Познавательно-игровой час, посвященный Дню Ильи Муромца (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 11.00 - «Ух, ты, зимушка-зима, до чего ж ты хороша!». Уличные забавы (г. Полярный, детская игровая площадка «Кораблик»)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром мультфильма «Всё, что я хочу на Рождество – это ты» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

12 января
- в 12.00 - «С интересом и вниманьем познаём мы мир журнальный». Пресс-ревю, посвящённое новым выпускам журналов (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00, 14.00 - «Медиа-группы «ЛИК». Занятие в рамках программы по созданию неигрового документального кино и игрового некоммерческого кино (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)


Дата создания: 30.12.2019 16:08:08
Дата изменения: 30.12.2019 16:08:08

Возврат к списку