Анонсы событий

RSS

20.01.2020

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

21 января, вторник
- в 11.00 - «Угощение от деда Мороза». Гурман-встреча, посвящённая Международному Дню эскимо (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Корабли. Что внутри?». Тематическая встреча, в рамках реализации цикла мероприятий «Море. Люди. Корабли» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)

22 января, среда
- в 15.00 - открытие выставки, предоставленной Мурманской Митрополией «История деревянного храмостроительства на Кольском севере» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 12.00 - Интерактивное мероприятие для детей с нарушениями ментального развития «Тайна северных сияний» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 13.00 - «Чтение для хорошего настроения». Литературная встреча, посвященная 100-летию со дня рождения Н.И. Сладкова и 95-летию со дня рождения Д.М. Даррела (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 18.00 - «Быть грамотным модно». Интерактивная игра (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)

23 января, четверг
- в 12.20 - «Иду я по лесу…». Час чтения, посвящённый 100-летию Н.И. Сладкова (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.00 - «Твоя безопасность – в твоих руках». Дорожная азбука, в рамках программы «Знатоки дорожных правил» (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - «Здравствуй, Солнце». Библио-забава, по программе «Храни огонь родного очага» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 15.00 - «В погоне за Солнцем: мифы и легенды народов Севера о Солнце». Библиоглобус, посвященный Празднику Солнца (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Золотое слово русской литературы». Урок познания, посвященный 835-летию со дня написания «Слово о полку Игореве» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)

24 января, пятница
- в 16.00 - Интерактивное мероприятие, посвященное 300-летию со дня создания Военно-морского устава «Я б в подводники пошел!» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 16.00 - «Страшные дни Блокады» Тематическая программа, посвященная снятию блокады Ленинграда (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 18.00 - «Твори добро». Тренинг для волонтеров (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 18.30 - «Ваш подвиг не забыт». Концерт, посвященный 76-летию снятия блокады Ленинграда (г. Снежногорск, ДШИ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 19.00 - «Мужчины по вызову». Спектакль Московского независимого театра (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

25 января, суббота
- в 12.00 - Презентация книги О.Г. Вербина «Из истории Полярного. Избранные очерки» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 13.00 - «По следам зимних героев». Викторина, посвященная Дню Деда Мороза и Снегурочки (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 15.00 - Всероссийский исторический кроссворд 2020, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11; г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7; г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 18.00 - «Свободные люди». Творческий проект, посвященный Дню студента (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

26 января, воскресенье
- в 11.00 - «Ночь разбитых витрин: история и последствия». Урок истории, посвященный 15-летию провозглашения Международного дня памяти жертв Холокоста (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)

Конкурс снежных фигур «Фантазия полярной ночи». Праздник встречи солнца
- в 11.00 - Конкурс снежных фигур (г. Снежногорск, площадь им. В.В. Мурко)
- в 13.00 - Праздник встречи солнца «Пусть всегда будет солнце!» (г. Снежногорск, площадь им. В.В. Мурко)
- в 12.00 - «Фантазия полярной ночи». Конкурс снежных фигур.Театрализованное представление и народное гуляние «Здравствуй, Солнце» (г. Гаджиево, площадь им. Л.А. Матушкина)
- в 12.00 - Театрализованное представление и спортивно-развлекательная программа «Здравствуй, Солнце!» (н.п. Оленья Губа, территория между домами № 35,37 по ул. Строителей)
- в 12.00 - «Фантазия полярной ночи». Конкурс снежных фигур (г. Полярный, площадь «Двух Капитанов»)
- 13.00 - «Здравствуй, солнце!». Массовое уличное гуляние (г. Полярный, площадь «Двух Капитанов»)

13.01.2020

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

14 января, вторник
- в 11.00 - «Под шапкой-невидимкой Н. Сладкова». Литературная викторина, посвященная 100-летию со дня рождения русского писателя-натуралиста Н.И. Сладкова (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Звёздная радуга». Межмуниципальный конкурс эстрадного пения учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск - I этап II регионального (V муниципального) конкурса эстрадного пения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 15.00 - «Зеленое чудо-Земля». Экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 17.00 - Конкурсно-развлекательная программа «Старый новый год» для детей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

15 января, среда

- в 10.30 - «Сказки старого Бремена». Респект-встреча, посвященная творчеству братьев Гримм (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 11.00 - «Здравствуй, птичья страна». Увлекательное путешествие, по программе Центра биоэтики «Брусничка» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00 - «Человек ослепительных способностей». Литературный юбилей, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Где просыпается солнце?». Час чтения, посвящённый 95-летию со дня рождения Е.И. Носова, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Автографы России» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Его прозрения глубоки». Час-портрет, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Заветное окно». Час чтения по рождественскому рассказу К.Лукашевич (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Кольское заповедье». Экогид, по программе «Храни огонь родного очага» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 17.00 - «Кто тренируется и обучается, у того всегда и все получается». Творческая встреча (г. Полярный, филиал МБУМП ЦГПВМ, ул. Советская, д. 1)
- в 17.00 - «Как справляться с проблемой?» Психологическая мастерская в рамках социальный проект «Волонтёрское движение вперёд!» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 17.40 - Школьный конкурс учащихся исполнительских отделений «Рождественская сказка» (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)
- в 18.00 - «Говорим спасибо!». Городская акция, посвященная Международному дню «Спасибо» (г. Снежногорск, район ООШ № 269)

16 января, четверг

- в 11.00 - «Страсти о посуде». Обзор-знакомство, из цикла «Откроем книгу детям» (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - «Терроризму - нет!». Практический лекторий (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 15.00 - «Мы – изобретатели». Творческая лаборатория, посвященная Дню детских изобретений и Году интеллектуальной собственности и изобретательства (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 19.00 - Концерт из произведений Фридерика Шопена, посвященный 210-летию со дня рождения композитора (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)

17 января, пятница
- в 12.00 - «Рождественская сказка». Открытый конкурс детского и юношеского инструментального творчества учащихся ДШИ (по видам) Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.30 - «Про зелёные леса и лесные чудеса». Час чтения, посвящённая 100-летию Н.И. Сладкова (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 17.00 - «Рождественская сказка». Награждение победителей открытых конкурсов детского рисунка, детского и юношеского инструментального творчества учащихся ДШИ (по видам) и учащихся учреждений образования Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 18.30 - «Кабы не было зимы!». Концерт (г. Снежногорск, ДШИ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 17.00 - Тематический программа для пожилых людей «Зимний вечер» (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 19.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

18 января, суббота
- в 10.00 - Чемпионат ПС СФ по армейскому рукопашному бою (г. Гаджиево, ФСК «Старт»)
- в 15.00 - «Улыбнемся солнышку!». Фольклорные зарисовки, из цикла «Калейдоскоп народных праздников» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «Мультяшная страна». Развлекательная программа, посвященная Дню рождения детского телевидения в России (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 16.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

19 января, воскресенье
- в 11.00 - «Хмурый экспрессионист». Арт-история, посвященная 155-летию со дня рождения живописца и графика В.А. Серова, из цикла «Русские художники» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 13.00, 14.00 - «Медиа-группы «ЛИК». Занятие в рамках программы по созданию неигрового документального кино и игрового некоммерческого кино (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 15.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)

05.01.2020

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

6 января
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром фильма «12 месяцев. Новая сказка» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 14.00 - «Пришла коляда накануне Рождества». Рождественские посиделки (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - «Новогоднее волшебство». Веселая информина (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «От Рождества до Крещения». Познавательный час (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 14.00 - «Рождественские поздравления». Муниципальная акция (г. Гаджиево, пл. им. Л.А. Матушкина)
- в 15.00 - «Рождественские поздравления». Муниципальная акция (г. Полярный, ул. Советская – Петров мост)
- в 15.00 - Интерактивная игра «Рождество за 1000» для подростков (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 16.00 - «Сеем, посеваем, радости желаем!» Рождественские гуляния (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 16.00 - «Тайна новогодней снежинки». Спектакль ОСК драматический театр «Софитум» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 18.00 - Игра QUIZ "ИнтеллектУМ" (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)

7 января
- в 12.00 - «Рождественская гонка». Соревнования по лыжным гонкам (г. Гаджиево, лыжная трасса ДЮСШ)
- в 14.00 - Балет «Щелкунчик» г. Москва (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 15.00 - Новогодний спектакль «Тайны новогоднего леса» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 19.00 - Балет «Щелкунчик» г. Москва (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

8 января
- в 13.00 - «Счастье есть – святки, колядки!». Загадочная мистерия, из цикла «Любовь и дружба жить, творить помогают» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 14.00 - «Светлый вечер, добрый вечер». Рождественские посиделки (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Когда приходят чудеса». Новогодняя феерия, посвященная Рождественским чтениям (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - Диско программа «Конфетти» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 16.00 - «Хлоп-хлоп Новый год!». Танцевально-развлекательная программа (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

9 января
- в 11.00 - «Рождественская сказка». Школьный конкурс учащихся художественного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром мультфильма «Эллиот» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 15.00 - «Литературный кинозал». Познавательно-развлекательная программа, посвященный Дню детского кино г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)

10 января
- в 10.00 - «Волшебные приключения в сказочном лесу». Новогодний утренник для детей (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром фильма «Гринч – похититель Рождества» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

11 января
- в 11.00 - «Слава русская, сила богатырская». Познавательно-игровой час, посвященный Дню Ильи Муромца (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 11.00 - «Ух, ты, зимушка-зима, до чего ж ты хороша!». Уличные забавы (г. Полярный, детская игровая площадка «Кораблик»)
- в 12.00 - «Ура! Каникулы!». Игровая программа с просмотром мультфильма «Всё, что я хочу на Рождество – это ты» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

12 января
- в 12.00 - «С интересом и вниманьем познаём мы мир журнальный». Пресс-ревю, посвящённое новым выпускам журналов (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00, 14.00 - «Медиа-группы «ЛИК». Занятие в рамках программы по созданию неигрового документального кино и игрового некоммерческого кино (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)

29.12.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

30 декабря
- в 12.00 - «Здравствуй, Новый год!». Новогодняя лыжная гонка (г. Гаджиево, лыжная трасса ДЮСШ)

1 января, Новогодняя ночь в ЗАТО Александровск
- в 00 45 - театрализованная программа «Новый год зажигает огни» (н.п. Оленья Губа, территория между домами № 35,37 по ул. Строителей)
- в 01.00 - праздничный салют (н.п. Оленья Губа, территория между домами № 35,37 по ул. Строителей)
- в 01.00 - Театрализованная программа «Волшебная новогодняя ночь-2020» (г. Снежногорск, площадь им. В.В. Мурко)
- в 01.30 - праздничный салют (г. Снежногорск, площадь им. В.В. Мурко)
- в 01.30 - театрализованная программа «Новый год с новой строчки!» (г. Полярный, площадь «Двух Капитанов»)
- в 02.00 - праздничный салют (г. Полярный, площадь «Двух Капитанов»)
- в 01.45 - театрализованная программа «Новый - 2020!» (г. Гаджиево, площадь им. Л.А. Матушкина)
- в 02.15 - праздничный салют (г. Гаджиево, площадь им. Л.А. Матушкина)

3 января
- в 11.00 - «Прогнозы фантаста Айзека Азимова». Литературный портрет, посвященный 100-летию со дня рождения писателя фантаста А.Азимова (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 13.00 - «Многоликий Дед Мороз». Развлекательная программа (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 13.00 - «Рождественский сказкопад». Литературно-музыкальное конфетти, из цикла «Нескучная библиотека» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00 - «Новогодний переполох». Мастерская хорошего настроения (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - Игровая программа «Новогодние потехи» для детей (н.п. Оленья Губа, детская игровая площадка по ул. Строителей, 37)
- в 15.00 - новогодний спектакль «Тайны новогоднего леса» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 16.00 - «Зимнее кружево». Церемония награждения участников и победителей Городского конкурса декоративно-прикладного творчества (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 16.30 - «Новогодние истории». Тематическая программа с просмотром мультипликационного фильма (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

4 января
- в 12.00 - «Новый год и Рождество - волшебство и колдовство». Обзор-калейдоскоп (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Январские причуды». Игровой коктейль (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - большой аттракцион «Горка». Игровая комната для малышей (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 15.00 - «Рождественские встречи в библиотеке». Познавательно-игровой час, в рамках Десятилетия детства (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 15.00 - «В снежном царстве, морозном государстве». Занимательный час, посвященный встрече Нового года (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - Мастер-класс «Рождественский ангелок» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 16.00 - «Волшебные приключения в сказочном лесу». Новогодняя развлекательная программа для детей (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

5 января
- в 13.00 - Интерактивная программа «Рождество да святки, игры да колядки»(г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 18.00 - «Прокачаем Новый Год». Новогодняя дискотека для подростков и молодежи (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

22.12.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

23 декабря, понедельник

- в 14.00 - новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи «В кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 15.30 - «Исторический взгляд на знакомые профессии. Декоратор». Путешествие в профессию, заседание клуба «Перекресток» (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 18.00 - новогодняя развлекательная программа для детей «Волшебные приключения в сказочном лесу» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 19.00 - «Новогодняя феерия». Концерт класса преподавателя Лазарь Л.В. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

24 декабря, вторник

- в 12.00 - «Ощути радость чтения». Обзор-рекомендация (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 13.00 - «В снежном царстве, морозном государстве». Зимний калейдоскоп (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 14.00 - «Какого цвета Новый год?». Игровая программа (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Художник, умеющий писать всё». Литературно-художественная композиция, посвящённая 220-летию со дня рождения К.П. Брюллова (онлайн-трансляция «Культурный стриминг») (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «Волшебный праздник Новый год». Библиоприключение (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 16.00, 18.00 - новогодняя развлекательная программа для детей «Волшебные приключения в сказочном лесу» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 19.00 - «Новогодняя феерия». Концерт класса преподавателя Улиткиной О.Н. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

25 декабря, среда

- в 13.00 - «Серпантин новогодних идей». Мастер - класс (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00, 18.00 - «В кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза». Новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 16.00 - Открытый муниципальный новогодний фестиваль молодёжи ЗАТО (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 17.00 - «Предпраздничный переполох, или с Новым годом». Театрализованная конкурсно -развлекательная программа для детей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 17.30 - «Под Новый год и Рождество» - отчетный концерт учащихся и преподавателей ДШИ (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)
- в 18.30 - «Рождественские встречи». Фестиваль детского творчества (г. Снежногорск, ДШИ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 19.00 - «Новогодняя феерия». Концерт класса преподавателя Тур И.В., Шилиной М.В. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

26 декабря, четверг

- в 10.00 - Школьный конкурс учащихся художественного отделения «Новогодняя игрушка». «Новогодняя открытка». «Новогодняя маска» (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 12.00 - «Жаркая зима». Воробьиная дискотека, посвященная Новому году (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00 - «Снежная нежная сказка зимы». Литературно-развлекательная программа (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 13.00 - Новогодний Бал Юнармейцев (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 14.30 - «Новый год шагает по планете». Новогодний праздник (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - новогодняя развлекательная программа для детей «Волшебные приключения в сказочном лесу» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 16.00 - «Бал Добрых сердец» Молодежный бал для добровольцев ЗАТО Александровск (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 16.20 - Школьный конкурс «Звездная радуга» (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 19.00 - «Новогодняя феерия». Концерт классов преподавателей Смирновой А.А. , Ямашевой И.П. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

27 декабря, пятница

- в 11.00 - Соревнования по армейскому рукопашному бою (г. Полярный, СОК «Каскад»)
- в 12.00, 16.00 - новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи «В кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 14.00 - Новогодний спектакль «Тайны новогоднего леса» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 19.00 - Концерт класса преподавателя Масловой И.Ю. «Новогодняя феерия» (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 19.00 - Танцевальная программа «Новогодний Бал- маскарад» для молодёжи (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 19.00 - Театрализованная конкурсно-развлекательная программа «Время новогодних чудес» для подростков (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

28 декабря, суббота

- в 12.00 - новогодняя развлекательная программа для детей «Волшебные приключения в сказочном лесу» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 13.00 - Театрализованная новогодняя игровая программа «Алиса в новогоднем Зазеркалье» для неорганизованных детей (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 14.00 - «Новогодняя феерия». Концерт класса преподавателя Антуфьевой Г.Л. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 14.00 - «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Эрудит-круиз (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Новогодняя феерия». Концерт класса преподавателя Щукиной И.А. (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 15.00, 18.00 - новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи «В кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 16.00 - «Новогодний бум» Развлекательная программа (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)

29 декабря, воскресенье

- в 11.00 - «Дочь Петра Великого». Взгляд в историю, посвященный 310-летию со дня рождения Елизаветы I, из цикла «Государи Руси Великой» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 11.30, 15.00 - - новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи «В кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 15.00 - «Предпраздничный переполох, или с Новым годом!». Новогодний утренник, заседание клуба «Веселые Затейники» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 18.00 - «Прокачаем Новый год». Новогодняя дискотека для подростков и молодежи (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)


Анонсы 1 - 10 из 502
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец