Состав совета депутатов

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск

Хвостенко Александр Александрович
Избран по одномандатному округу № 16. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 16
часть города Снежногорск: улица В. Бирюкова – дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Флотская – дома №№ 1, 3, 4, 7, 8; улица Павла Стеблина – дома №№ 10, 14, 16, 18, 20.

График приёма: 2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 5, (Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно методический центр»).

Заместитель председателя Совета

Матвиишин Александр Николаевич
Избран по одномандатному округу № 13. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 13
часть города Гаджиево: улица Гаджиева – дома №№ 40, 41, 42, 44, 60, 61; улица Советская.

График приёма: 2-я, 4-я среда каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д.100 (администрация).

Заместитель председателя Совета 

Тимохин Василий Викторович
Избран по одномандатному округу № 2. Партийная принадлежность: член ПП «Справедливая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 2
часть города Полярный: улица Советская – дома №№ 1, 2, 3, 5, 10, 12, 14; улица Старикова; улица Котельникова; улица Красноармейская.

График приёма: 2-й вторник и 2-й четверг с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8, кабинет заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск.



Лысенко Николай Александрович
Избран по одномандатному округу № 1. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 1.
- часть города Полярный: улица Героев Североморцев; улица Советская – дома №№ 16, 18; улица Сивко – дома №№ 1, 3, 4, 5, 9; войсковые части.

График приёма: Каждый вторник месяца по адресу: г. Полярный, ул. Фисановича, 3-68. Предварительная запись по телефону: +7 (921) 178-40-46.

Друзьяк Евгения Юрьевна
Избрана по одномандатному округу № 4. Партийная принадлежность: беспартийная
Одномандатный избирательный округ № 4
часть города Полярный: улица Душенова – дома №№ 2, 5, 7, 9; улица Гаджиева; улица Фисановича – дом № 4.

График приёма: 1-й четверг каждого месяца, с 19.30 до 20.30, адрес: г. Полярный, ул. Гаджиева, д.1, каб. №213. Предварительная запись по телефону: +7 (963) 362-65-90.

Гарагуля Ольга Николаевна
Избрана по одномандатному округу № 5. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 5
часть города Полярный: улица Душенова – дома №№ 11, 13, 15; улица Фисановича – дома №№ 1, 3, 9; улица Красный Горн – дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 12; улица Моисеева; улица Комсомольская; войсковые части.

График приёма: 2 и 4 среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Сивко, дом, 1.

Семенников Сергей Алексеевич
Избран по одномандатному округу № 6. Партийная принадлежность: член ПП «Справедливая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 6
часть города Полярный: улица Красный Горн – дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; войсковые части.

График приёма: Каждая среда с 18:00 до 19:00 по адресу: г. Полярный, ул. Красный Горн, д. 6, каб. 308.

Стрельников Александр Геннадьевич
Избран по одномандатному округу № 7. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 7
часть города Полярный: улица Гагарина – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Героев Тумана – дома №№ 1, 2, 3.

График приёма: 2-й и 4-й понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Полярный, ул. Лунина 1а (Здание медико-санитарной части № 5), кабинет заместителя начальника по медицинской части.

Торопов Николай Михайлович
Избран по одномандатному округу № 8. Партийная принадлежность: член ПП «Справедливая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 8
часть города Полярный: улица Героев Тумана – дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Видяева – дома №№ 7, 9, 10, 11, 12.

График приёма: г. Полярный, ул. Лунина, 1А (здание городской больницы), предварительная запись по телефону: +7 (81551) 7-20-84

Пятницкая Екатерина Петровна
Избрана по одномандатному округу № 9. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 9
часть города Полярный: улица Видяева – дома №№ 2, 3, 5; улица Лунина; населённый пункт Оленья Губа; войсковые части.

График приёма: Каждый первый четверг месяца с 17:00 до 18:00 г. Полярный, ул. Советская, д. 8 (актовый зал).
Каждый первый понедельник месяца с 17:00 до 18:00 п. Оленья Губа, ул. Строителей, д. 36 (помещение администрации).

Будько Максим Викторович
Избран по одномандатному округу № 10. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 10
часть города Гаджиево: улица Гаджиева – дома №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 45; улица Ленина – дома №№ 38, 39, 53, 54, 56, 57.

График приёма: 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 09:00 до 11:00 по адресу: г. Гаджиево, ДОФ, приемная командующего.

Соловьев Сергей Сергеевич
Избран по одномандатному округу № 11. Партийная принадлежность: член ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Одномандатный избирательный округ № 11
часть города Гаджиево: улица Колышкина – дома №№ 69, 118, 129, 130, 131; улица Душенова – дома №№ 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 101, 102, 103.

График приёма: 2-я, 4-я пятница каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д.100, каб. 206 (администрация).

Матвиишина Ирина Васильевна
Избрана по одномандатному округу № 12. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 12
часть города Гаджиево: улица Душенова – дома №№ 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105; улица Набережная Сергея Преминина – дома №№ 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 119; улица Колышкина – дома №№ 113, 114, 115, 116, 117.

График приёма: 2-я, 4-я среда каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Душенова, д.90-А, МБОУ СОШ № 279, кабинет директора.

Кучмина Ирина Игоревна
Избрана по одномандатному округу № 14. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 14
часть города Гаджиево: улица Ленина – дома №№ 58, 59, 63, 68, 75, 76, 100а; улица Набережная Сергея Преминина – дома №№ 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128; улица Мира – дома №№ 72, 73, 84, 83.

График приёма: Каждый 1-й и 3-й вторник с 19 до 20 по адресу: ул. Ленина, д. 53-А, каб. 68 (ДОФ, приемная)

Касовская Ольга Игорьевна
Избрана по одномандатному округу № 15. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 15
часть города Гаджиево: улица Ленина – дома №№ 77, 78; улица Мира – дома №№ 79, 80, 81, 82; часть города Снежногорск: улица Победы; улица Флотская – дома №№ 12, 13, 15; улица В. Бирюкова – дом № 5

График приёма: Каждый 1 четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Гаджиево ул. Колышкина д. 114-А МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево» кабинет директора
Каждый 3 четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Снежногорск ул. Бирюкова д.21 СОШ № 266 каб. № 109.

Румянцева Зинаида Александровна
Избрана по одномандатному округу № 17. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 17
часть города Снежногорск: улица В. Бирюкова – дом № 25; улица Павла Стеблина – дома №№ 2, 6, 7, 8.

График приёма: Каждый понедельник с 17:00 до 18: 30 по адресу: г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д.21 каб. 105 (канцелярия школы).

Торопова Марианна Николаевна
Избрана по одномандатному округу № 18. Партийная принадлежность: член ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 18
часть города Снежногорск: улица Павла Стеблина – дома №№ 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37.

График приёма: 1-я,3-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д.21(СОШ № 266), каб. 109.

Грещук Галина Николаевна
Избрана по одномандатному округу № 19. Партийная принадлежность: член ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Одномандатный избирательный округ № 19
часть города Снежногорск: улица Октябрьская – дома №№ 8, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 32.

График приёма: по вторникам, первая и последняя неделя месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: ул. Победы, д. 3, кв.16, тел. +7 (905) 294-26-94 или +7 (958) 586-74-56

Проскурин Денис Викентьевич
Избран по одномандатному округу № 20. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 20
часть города Снежногорск: улица Октябрьская – дома №№ 8/6, 10; улица Мира – дома №№ 5/4, 7, 10, 12

График приёма: 1-й, 3-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Стеблина, д.14 (МКУ ОКС).

Волков Андрей Валерьевич
Избран по одномандатному округу № 21. Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 21
часть города Снежногорск: улица Октябрьская – дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; микрорайон Скальный – дома №№ 2, 3, 4.

График приёма: 2-й, 4-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Стеблина, д.14 (МКУ ОКС).