Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Адрес Администрации ЗАТО Александровск
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная Администрации ЗАТО Александровск

Конкурс «Экспортер года» на Кольском полуострове продолжается

15.02.2024
Конкурс «Экспортер года» на Кольском полуострове продолжается

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при содействии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области продолжает приём заявок от экспортеров-субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в региональном этапе конкурса «Экспортер года».

Заявки принимаются по 28 февраля 2024 года включительно.

Участие - бесплатное.

В ходе рассмотрения конкурсной документации члены экспертной комиссии определят победителей в восьми номинациях:

    «Экспортер года в сфере промышленности»;

    «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

    «Экспортер года в сфере услуг»;

    «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

    «Трейдер года»;

    «Прорыв года»;

    «Экспортер года на международных электронных торговых площадках»;

    «Самая успешная женщина-экспортер».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и направить заявку, анкету, краткую аналитическую справку и справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов на электронную почту info@export51.ru с пометкой «Экспортер года» или нарочно по адресу г. Мурманск, ул. Генерала Журбы 6, оф. 505.

При направлении заявки на адрес электронной почты оригиналы документов могут быть переданы сотрудникам Центра в день проведения церемонии награждения.

Порядок отбора и формы для заполнения доступны по ссылке http://www.export51.ru/meropriyatiya/eksporter-goda/eksporter-goda-2024/.

По итогам конкурса победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами (сертификатами на покупку авиабилетов экономического класса в рамках организуемых Центром мероприятий, сертификатами на обучение деловому английскому языку и др.).

Кроме того, победители регионального этапа конкурса автоматически допускаются к участию в окружном этапе конкурса «Экспортер года».

При возникновении вопросов по условиям участия в конкурсе или заполнению документов просьба обращаться к сотрудникам Центра поддержки экспорта по тел. +7 8152 56-79-97 или в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области по тел. +7 8152 48-65-37.

Оказание услуг экспортно ориентированным компаниям Заполярья осуществляется Центром поддержки экспорта Мурманской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.