Анонсы событий

RSS

14.04.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

15 апреля, понедельник
- в 15.00 - «Великий волшебник - театр». Праздничный обзор, посвященный Году театра в России (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Посланник Российской Империи Н.П. Румянцев». Информационно-познавательная программа, посвящённая 265-летию со дня рождения Н.П. Румянцева (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.30 - «Из космоса шагнул в бессмертие». Литературный час, посвящённый Дню космонавтики (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11) 
- в 16.00 - «По залам Эрмитажа». Виртуальное путешествие, в рамках Десятилетия детства, Всемирному дню культуры, Международному дню музеев (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)

16 апреля, вторник
- в 11.00 - «Наши пернатые друзья». Экологический час, посвященный Дню птиц, по программе «День дошкольника» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 12.00 - «У вранья недолог век». Ситуативная беседа, из цикла «Живые страницы» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Умники и умницы». Межмуниципальный конкурс по сольфеджио учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск (г. Снежногорск, ДМШ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 13.00 - «На свете Терский берег есть». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Край заполярный, край величавый» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «У войны не детское лицо». V открытый фестиваль патриотического творчества, посвящённый Дню Победы (г. Полярный, ЦДОД)
- в 17.10 - «Играем вместе». Школьный конкурс учащихся фортепианного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6) 

17 апреля, среда
- в 10.30 - «Простые волшебные слова». Комильфо-встреча, посвященная творчеству детской писательницы В. А. Осеевой (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 12.00 - «Играем вместе». Межмуниципальный конкурс учащихся по классу фортепианного ансамбля и аккомпанемента ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.00 - «Давайте говорить друг другу комплименты…». Урок прилежания (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 13.30 - «Казацкая удаль». Игровая познавательная программа для детей (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д. 40)
- в 15.00 - «Поехали». Интерактивная игра, посвященная Дню космонавтики (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - «Экология дома, или Опасности, притаившиеся рядом с нами». Беседа-диалог, посвященная Дню экологических знаний (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Я с жизнью в прятки не играю». Встреча с писателем, посвященная 85-летию со дня рождения Н.Ю. Дуровой (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «IGRO-БУМ». Игровая программа, в рамках социального проекта «Волонтёрское движение вперёд!» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42) 
- в 18.00 - Кинопоказ в рамках кинофестиваля «Северный характер» для жителей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

18 апреля, четверг
- в 09.15 - «Лишь ты смогла, моя Россия!». Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 13.00 - «С малой Родины моей начинается Россия». Исторический репортаж, посвящённый выборам в субъектах Российской Федерации в Единый день голосования (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 13.00 - «Отечества служители, солдаты всех времен». Патриотическая познавательная игра-викторина, в рамках акции «День призывника» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.45 - «На весёлом языке детства». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Вот что мы умеем делать». Творческая мастерская (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42) 
- в 14.30 - «Природа - кудесница». Час чтения, посвящённый 90-летию со дня рождения И.И.Акимушкина и 95-летию В.П.Астафьева, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 15.00 - «Их имена в истории города». Информ-досье, посвященное 120-летию со дня основания города Полярного, по программе «Я, моя Родина, мое Отечество» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «Закон. Права. Обязанности». Встреча-интервью, посвященная выборам в субъектах Российской Федерации в единый день голосования (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)

19 апреля, пятница
- в 13.45 - «Если люди дружат…». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 15.00 - «FREE ON». Молодёжная спортивная игра посвященная Дню местного самоуправления в России (г. Снежногорск, ФОК)
- в 17.00 - «Два разных понятия: патриотизм и терроризм». Познавательная программа для молодежи и военнослужащих по призыву (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А) 
- в 18.00 - «Королевство обезьян». Цирковое представление (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- с 18.00 - Библионочь-2019 (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- с 18.00 - «Закулисье». Библиосумерки, посвященные Году театра в России, в рамках Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библионочь – 2019» (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)

20 апреля, суббота
- в 13.00 - II Первенство ЗАТО Александровск по фитнес-аэробике, посвященного Дню памяти моряков-подводников (г. Гаджиево, ул. Колышкина, д. 129 А, УСТК «Старт»)
- в 14.00 - «Здоровая молодёжь – Будущее страны». Городская акция в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2019» (г. Полярный, ул. Советская – Петров мост) 
- в 15.00 - «Пасхальные перезвоны». Открытый конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров ДШИ (по видам) Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 15.00 - «Королевство обезьян». Цирковое представление (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 17.00 - «Вся жизнь наша с песней». Отчетный концерт вокальных народных самодеятельных коллективов «Молодушки», «Северяне», «Гармония» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

21 апреля, воскресенье
- в 13.00 - «Непридуманная история». Концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Мираж» (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а) 
- в 15.00 - «В стране героев Г.Х.Андерсена». Мастер-класс, заседания клуба «Веселые Затейники» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - Концерт НСК ансамбля народной песни «Любава», в рамках акции «Славься, Мурманская область» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 
- в 15.00 - «Только вперёд». Отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадного танца «Шарм», вокальной студии «Соло» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

12.04.2019

21 апреля в Полярном состоится культурно-художественная акция «Славься, Мурманская область»

Славься, заполярный край!

В канун Дня рождения Мурманской области Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова спешит порадовать жителей Кольского Заполярья. 21 апреля творческие силы областной «Кировки» совместно с коллективами города покажут свое мастерство жителям Полярного и подарят массу приятных впечатлений и положительных эмоций.
Культурно-художественная акция «Славься, Мурманская область» пройдет в ГЦК «Север» 21 апреля 2019 года в 15.00.

Из Мурманска к нам в гости приедет народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Любава».
Полярный на акции представят Народный самодеятельный коллектив ансамбля народной песни «Северяне» (ГЦК «Север») и Образцовый детский коллектив ансамбля танца «Фантазия» (ЦДОД).

Стоимость билета - 100 рублей.
Касса: вт-сб, 15.00-19.00
Справки по тел: 7-24-02
0+

12.04.2019

Споем все вместе и с душой! 20 апреля в ГЦК «Север» состоится отчетный концерт вокальных народных самодеятельных коллективов «Молодушки», «Северяне» и «Гармония»

Споем все вместе и с душой!

20 апреля в ГЦК «Север» в 17.00 состоится Отчетный концерт «Вся жизнь наша с песней» вокальных народных самодеятельных коллективов «Молодушки», «Северяне» и «Гармония».

Своими самыми лучшими творческими номерами вас порадуют талантливые вокальные самодеятельные коллективы ГЦК «Север».

Приходите, мы ждем вас!

Вход свободный
Справки по тел: 7-24-02
0+

10.04.2019

Кукольный театр «Чародеи» приглашает в гости!

Юные артисты в апреле покажут ребятам нашего города сразу два кукольных спектакля!

Первый из них для ребят от 4 лет - «Приключение в День Варенья» по пьесе П. Морозова (с 15.04 2019)
Это невероятная история из жизни верных друзей – Медвежонка по имени Моцарт, Ёжика Ножика и Зайца Клюжика. Какие только испытания и опасности не пришлось пережить друзьям, чтобы вовремя попасть на день рождения к Белке Чике — и бурную реку, и исчезновение подарков, и встречу с очень странным Дуб-деревом… Но причём тут Волк по имени Щёлк?

Второй спектакль для ребят от 6 лет - «Лев Васька» по пьесе П. Морозова (с 22.04 2019)
Комическая сказка о том, как кот Васька решил стать Львом, царем всех зверей. На его обман попались и Волк, и Лиса, и даже Медведь, но на любого врунишку всегда найдется свой храбрый пес Пират.

Стоимость билета — 100 рублей
Режиссер-постановщик — Людмила РЕВУЦКАЯ
ул. Гаджиева, д. 1, каб. 208
По предварительным заявкам по тел.: 8-963-362-12-99

08.04.2019

Городской историко-краеведческий музей г. Полярный приглашает

ВЫСТАВКИ
До 13 апреля 
«Учитель – профессия вечная!», выставка из фондов ГИКМ, посвященная 110-ой годовщине со дня рождения А.М. Погодина 

До 27 апреля 
«История физической культуры и спорта на Кольском полуострове», 
выставка посвящена 85 – ой годовщине со дня учреждения Праздника Севера 

До 30 апреля 
«Мидгард» «И на камнях растут деревья», выставка клуба военно-исторической реконструкции 

До 21 апреля 
«Будьте, как дети», выставка графики Т. Шороховой и О. Короленко из фондов МОХМ 

МЕРОПРИЯТИЯ
12 апреля музей города Полярного приглашает организованные группы ребят в гости! Для вас открытие фотовыставки «Ю.А. Гагарин в Мурманске», а также интерактивная программа «Космическое путешествие». 
Вас ждут загадки, таинственные космические шифры, игры, ребусы и многое другое! 

Цена билета-100 р./чел. 
ЗАПИСЬ И ВЫБОР ВРЕМЕНИ НА МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 
8-900-934-67-55

07.04.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

8 апреля, понедельник
- в 10.00 - «Здесь говорят одни лишь камни». Час военной славы, посвящённый взятию германской крепости Кенигсберг советскими войсками (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11) 
- в 11.00 - «Хозяин Арктики». Кинопоказ в рамках киномарафона «Кино! Весна! Север!» (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11) 
- в 12.00 - «Свет пасхальной свечи». Светёлка, из цикла «Живи, родник традиций» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)

9 апреля, вторник
- в 11.00 - «Запомните детки: таблетки не конфетки». Урок здоровья, посвященный Всемирному дню здоровья по программе «День дошкольника» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 13.00 - «На свете Терский берег есть». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 17.00 - Отчетный концерт учащихся и преподавателей (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114-а)

10 апреля, среда
- в 11.00 - «Кошкин дом». Кукольный театр, посвященный пропаганде безопасного обращения с огнем для дошкольников (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Путешествие в зеленую аптеку». Познавательный час, посвящённый Международному дню лесов (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 12.00 - «Плечом к плечу». Патриотическая игра в рамках проведения военно-патриотической акции «День призывника» (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - «Ни шагу назад!». Интерактивная беседа в рамках социального проекта «Подвиг народа» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 15.00 - «В мире денег». Библиотечное казино, в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.00 - «Добрый друг – театр». Каламбур, посвященный Году театра в России (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «У каждого ребенка есть право на семью». Час правового просвещения, в рамках Десятилетия детства (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 17.00 - Кинопоказ фильмов в рамках кинофестиваля «Северный характер» для подростков и молодежи (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 17.00 - Кинопоказ фильмов в рамках кинофестиваля «Северный характер» для подростков (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а, каб. 20) 
- в 17.00 - «Молодежь – будущее нашей страны». Интеллектуальная игра к Международному дню солидарности молодёжи (г. Полярный, филиал ЦГПВМ, ул. Советская, д. 1)

11 апреля, четверг
- в 11.00 - «Облака могут быть внизу». Обзор-путешествие, посвященный Дню космонавтики (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 11.00 «Мир, который нужно понять и полюбить». Презентация (о бережном отношении к природе) (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Плечом к плечу». Патриотическая игра в рамках проведения военно-патриотической акции «День призывника» (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 13.00 - «Впереди далекие галактики». «Космический» кроссворд, посвященный Дню космонавтики (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 13.00 - «Путешествие к звёздам». Интеллектуальная игра, посвященная Дню космонавтики (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 13.45 - «Идём в цирк!». Творческое досье, посвящённое 70-летию со дня рождения Ю.Д.Куклачева и 85-летию со дня рождения Н.Ю.Дуровой (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «В безбрежном океане звезд». Игра-путешествие, посвященная Дню космонавтики (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 17.40 - Фестиваль инструментальной музыки имени С. Преминина (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114-а)

12 апреля, пятница
- в 12.00 - «Каталоги, картотеки – мозг библиотеки!». Библио-кросс, из цикла «Академия библиотечных знаний» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Имена героев в названиях улиц». Час военной славы, посвящённый 120-летию со дня основания города Полярного, из цикла «Историей своей горды» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Хочу быть космонавтом!». День семейного отдыха, посвященный Дню космонавтики (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 16.00 - Городской турнир г. Гаджиево по шахматам, посвященный Дню космонавтики (г. Гаджиево, ДДТ, ул. Советская, д. 74А)
- в 18.30 - «Детский альбом». Фестиваль инструментальной и вокальной музыки, в рамках мероприятий, посвященных XVI Международному конкурсу имени П.И. Чайковского (г. Снежногорск, ДМШ, ул. В. Бирюкова, д. 3)

13 апреля, суббота
- в 12.00 - «Здравствуй, музыка!». День открытых дверей в ДШИ (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.00 - «Хрустальный башмачок». XXI Фестиваль танца городов Мурманской области (в перерыве просмотр фильма кинофестиваля «Северный характер») (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 18.00 - «Шут с нами». Капустник театральных коллективов ЗАТО Александровск, в рамках Года театра в России (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

14 апреля, воскресенье
- в 10.00 - «Битва на Чудском озере 1242 года». Страница истории, посвященная Дню воинской славы России, из цикла «Князь Александр Невский и его эпоха», в рамках празднования 800-летия со дня рождения А. Невского в 2021 году (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 12.00 - «Северный характер». Демонстрация кинофильмов, представленных на кинофестивале (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3) 
- в 14.00 -«Сильные и ловкие!». Спортивная развлекательная программа г. Снежногорск (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - «Эх, разгуляй - нам 35!» Юбилейная концертная программа народного самодеятельного коллектива хора русской песни (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

02.04.2019

Городской историко-краеведческий музей г. Полярный приглашает

ВЫСТАВКИ
До 13 апреля 
«Учитель – профессия вечная!», выставка из фондов ГИКМ, посвященная 110-ой годовщине со дня рождения А.М. Погодина 

До 27 апреля 
«История физической культуры и спорта на Кольском полуострове», выставка посвящена 85 – ой годовщине со дня учреждения Праздника Севера 

До 21 апреля 
«Мидгард» «И на камнях растут деревья», выставка клуба военно-исторической реконструкции 
«Будьте, как дети», выставка графики Т. Шороховой и О. Короленко из фондов МОХМ 

МЕРОПРИЯТИЯ
ЖДЁМ ВСЕХ 6 АПРЕЛЯ С 12.00 ДО 16.00 В МУЗЕЕ ПОЛЯРНОГО! Только в этот день, под руководством опытных мастеров, БОИ НА МЕЧАХ, невероятные мастер-классы: лепная керамика, плетение на вилке, набойка на ткани. Желающие смогут поиграть в настольные игры эпохи раннего средневековья. 

А ещё у нас есть фотозона!) МАССА НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ГАРАНТИРОВАНА! Стоимость билета 200 р.

29.03.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

1 апреля, понедельник
- в 14.30 - «Загадки Н.В. Гоголя». Литературный портрет, посвященный 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 

2 апреля, вторник
- в 13.00 - «Чтение - праздник для души». Литературный праздник, посвящённый 75-летию Недели детско-юношеской книги (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Молодежь выбирает книгу». Библионавигатор (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.00 - «С книгой очень я дружу!». День читательских удовольствий, посвященный Международному дню детской книги (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Любовь и реальность». Беседа с просмотром фильма, в рамках киномарафона «Кино! Весна! Север!» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 
- в 19.00 - «Женитьба Фигаро». Мюзикл. Санкт-Петербургский театр оперетты (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

3 апреля, среда
- в 10.30 - «Торопыжка и дорога». Путеводитель, в рамках программы «Знатоки дорожных (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 10.30 - «Мама, папа, я – спортивная семья!». Спортивно-развлекательная программа, посвящённая Дню здоровья (г. Полярный, СК «Канск»)
- в 11.00 - «На звездных и земных орбитах». Медиапутешествие, посвящённое Дню космонавтики в России, в рамках программы «Детство с книгой» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Любовь к родному краю сквозь таинства страниц». Литературное путешествие, посвящённое Международному дню лесов (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 12.00 - «Народные истоки». Межмуниципальный конкурс сольного исполнительства на народных инструментах учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозёрск (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6) 
- в 13.00 - «Зеленые легкие планеты». Просветительская программа для детей, посвященная международному дню леса (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а) 
- в 14.00 - «Лесной калейдоскоп». Информационно-познавательная игра, посвященная Международному дню леса (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 15.00 - «Посланник Российской Империи Николай Петрович Румянцев». Информационно-познавательная программа, посвященная 265-летию со дня рождения известного русского мецената Н.П. Румянцева (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 16.00 - «Я б в губернаторы пошёл». Финал открытого городского конкурса творческих работ, посвященный выборам Губернатора Мурманской области в единый день голосования, совместно с ТИК (г. Полярный, Совет депутатов ЗАТО Александровск, ул. Советская, д. 8) 
- в 16.00 - Кинопоказ в рамках кинофестиваля «Северный характер» для детей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

4 апреля, четверг
- в 11.00 - «Советы доктора Апчхи». Урок здоровья, посвящённый Всемирному дню здоровья, из цикла «Здравландия - чудесная страна» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 11.00 - «Подари улыбку детям». Городская акция, волонтерское объединение «Импульсы Севера» (г. Полярный, улицы города) 
- в 12.00 - «Поехали!». Интерактивная игра, посвященная Дню космонавтики (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - Презентация удаленного электронного читального зала с доступом к ресурсам Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11) 
- в 15.00 - «Азбука правильного питания». Час полезных советов, посвященный Всемирному дню здоровья (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.00 - «Этот загадочный гоголевский мир». Литературный дилижанс, посвященный 210-летию со дня рождения Н.В.Гоголя, в поддержку областной литературной акции «Читаем Гоголя вместе» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)

5 апреля, пятница
- в 11.00 - «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны». Игровой коктейль, посвящённый Всемирному дню здоровья, из цикла «Здравландия - чудесная страна» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.00 - «Есть такое свойство души!». Час общения, посвященное формированию толерантного отношения к проблемам инвалидов и пожилых людей (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.00 - «Битва на Чудском озере» Историческая гостиная, посвященная Дню воинской Славы России (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 14.00 - «Лес – наше богатство» Станционная игра (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - «Здоровье рядом», спортивно развлекательная программа (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 17.00 - «Апрельские веснушки». Танцевально-развлекательная программа для детей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А) 
- в 19.00 - «Очень простая история». Спектакль Мурманского областного драматического театра (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)

6 апреля, суббота
- в 12.00 - «О крепком здоровье замолвите слово». Библиотерапевтический час, посвящённый Всемирному дню здоровья (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 12.00 - «И на камнях растут деревья». Интерактивная программа клуба военно-исторической реконструкции «Мидгард» (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 13.00 - «Три индиота». Кинопоказ в рамках киномарафона «Кино! Весна! Север!» (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 13.00 - «Голос сердца». X межмуниципальный конкурс художественного слова, посвященный Году театра (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 14.00 - «Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей». Игровая программа (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3) 
- в 16.00 - «Полярные звездочки». III открытый конкурс среди девочек младшего школьного возраста (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 

7 апреля, воскресенье
- в 08.00 - Личное первенство ЗАТО Александровск по ловле рыбы зимней удочкой (г. Полярный, озере «Торфяное») 
- в 10.00 - «Геройски он с огнем сражался…». Час памяти, посвященный 30-летию гибели АПЛ «Комсомолец» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 11.00 - Первенство по лыжным гонкам (г. Гаджиево, лыжная трасса ДЮСШ)
- в 11.00 - «Героев помни имена…». Историческая гостиная, посвященная 85-летию учреждения звания Героев Советского Союза (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 11.00 - «Здравствуйте!». Мультпросмотр, посвященный Всемирному дню здоровья, из цикла «ОБЖ плюс» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 11.00 - «Правила здоровья». Акция, в рамках Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», посвященная Всемирному дню здоровья, волонтерское объединение «Импульсы Севера» (г. Полярный, улицы города) 
- в 12.00 - «Прощай зима». Открытое первенство г. Гаджиево по лыжным гонкам (г. Гаджиево, лыжная трасса ДЮСШ) 
- в 13.00 - «Быть здоровым здорово». Праздник здоровья (г. Гаджиево, площадь им. Л. Матушкина)
- в 14.00 - Муниципальная акция «Всемирный день здоровья» (г. Полярный, ул. Советская – Петров мост; г. Гаджиево, пл. им. Л. Матушкина)


Анонсы 41 - 50 из 464
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец